Calendario PREMIER

Jornada 1
09/01/201922:30 SCHIBSTEDELEMENTS
01/10/201822:30 SCALABRADOSOLIMPIC 91
01/10/201821:00 WILSONANCHUELA
01/10/201821:00 SANSEAT AVIACION
01/10/201821:40 TEENAGERSARGUSBOYS
01/10/201821:40 SCHALKE TEMETOBOCA DE RIVER A
Jornada 2
08/10/201821:00 ELEMENTSANCHUELA
08/10/201821:40 SCALABRADOSAT AVIACION
08/10/201821:00 WILSONARGUSBOYS
08/10/201822:30 SANSEBOCA DE RIVER A
08/10/201821:40 TEENAGERSSCHALKE TEMETO
Jornada 3
15/10/201822:30 SCHIBSTEDANCHUELA
15/10/201822:30 OLIMPIC 91AT AVIACION
15/10/201821:40 ELEMENTSARGUSBOYS
15/10/201821:00 SCALABRADOSBOCA DE RIVER A
15/10/201821:00 WILSONSCHALKE TEMETO
15/10/201821:40 SANSETEENAGERS
Jornada 4
22/10/201822:30 SCHIBSTEDAT AVIACION
22/10/201821:00 ANCHUELAARGUSBOYS
22/10/201822:30 OLIMPIC 91BOCA DE RIVER A
22/10/201821:00 ELEMENTSSCHALKE TEMETO
22/10/201821:40 SCALABRADOSTEENAGERS
22/10/201821:40 WILSONSANSE
Jornada 5
29/10/201822:30 SCHIBSTEDARGUSBOYS
29/10/201821:00 AT AVIACIONBOCA DE RIVER A
29/10/201821:40 ANCHUELASCHALKE TEMETO
29/10/201822:30 OLIMPIC 91TEENAGERS
29/10/201821:40 ELEMENTSSANSE
29/10/201821:00 SCALABRADOSWILSON
Jornada 6
05/11/201822:30 SCHIBSTEDBOCA DE RIVER A
05/11/201821:00 ARGUSBOYSSCHALKE TEMETO
05/11/201821:40 AT AVIACIONTEENAGERS
05/11/201821:40 ANCHUELASANSE
05/11/201822:30 OLIMPIC 91WILSON
05/11/201821:00 ELEMENTSSCALABRADOS
Jornada 7
12/11/201822:30 SCHIBSTEDSCHALKE TEMETO
12/11/201821:40 ARGUSBOYSSANSE
12/11/201821:00 AT AVIACIONWILSON
12/11/201821:00 ANCHUELASCALABRADOS
12/11/201822:30 OLIMPIC 91ELEMENTS
Jornada 8
19/11/201822:30 SCHIBSTEDTEENAGERS
19/11/201821:40 SCHALKE TEMETOSANSE
19/11/201821:00 BOCA DE RIVER AWILSON
19/11/201821:00 ARGUSBOYSSCALABRADOS
19/11/201821:40 AT AVIACIONELEMENTS
19/11/201822:30 ANCHUELAOLIMPIC 91
Jornada 9
26/11/201822:30 SCHIBSTEDSANSE
26/11/201821:40 TEENAGERSWILSON
26/11/201821:00 SCHALKE TEMETOSCALABRADOS
26/11/201821:40 BOCA DE RIVER AELEMENTS
26/11/201822:30 ARGUSBOYSOLIMPIC 91
Jornada 10
03/12/201822:30 SCHIBSTEDWILSON
03/12/201821:40 SANSESCALABRADOS
03/12/201821:40 TEENAGERSELEMENTS
03/12/201821:00 BOCA DE RIVER AANCHUELA
03/12/201821:00 ARGUSBOYSAT AVIACION
Jornada 11
10/12/201822:30 SCHIBSTEDSCALABRADOS
10/12/201821:00 WILSONELEMENTS
10/12/201822:30 SANSEOLIMPIC 91
10/12/201821:40 TEENAGERSANCHUELA
10/12/201821:40 SCHALKE TEMETOAT AVIACION
10/12/201821:00 BOCA DE RIVER AARGUSBOYS
17/12/201822:30 ELEMENTSSCHIBSTED
17/12/201822:30 OLIMPIC 91SCALABRADOS
17/12/201821:00 ANCHUELAWILSON
17/12/201821:40 AT AVIACIONSANSE
17/12/201821:40 ARGUSBOYSTEENAGERS
17/12/201821:00 BOCA DE RIVER ASCHALKE TEMETO
Jornada 12
07/01/201922:30 AT AVIACIONSCHIBSTED
07/01/201922:30 BOCA DE RIVER AOLIMPIC 91
07/01/201921:40 TEENAGERSSCALABRADOS
07/01/201921:00 ARGUSBOYSANCHUELA
07/01/201921:00 SCHALKE TEMETOELEMENTS
07/01/201921:40 SANSEWILSON
Jornada 13
14/01/201921:00 BOCA DE RIVER AAT AVIACION
14/01/201922:30 TEENAGERSOLIMPIC 91
14/01/201921:00 WILSONSCALABRADOS
14/01/201922:30 ARGUSBOYSSCHIBSTED
14/01/201921:40 SCHALKE TEMETOANCHUELA
14/01/201921:40 SANSEELEMENTS
Jornada 14
21/01/201922:30 BOCA DE RIVER ASCHIBSTED
21/01/201921:40 TEENAGERSAT AVIACION
21/01/201922:30 WILSONOLIMPIC 91
21/01/201921:00 SCHALKE TEMETOARGUSBOYS
21/01/201921:40 SANSEANCHUELA
21/01/201921:00 SCALABRADOSELEMENTS
Jornada 15
28/01/201921:00 WILSONAT AVIACION
28/01/201922:30 ELEMENTSOLIMPIC 91
28/01/201922:30 SCHALKE TEMETOSCHIBSTED
28/01/201921:40 SANSEARGUSBOYS
28/01/201921:00 SCALABRADOSANCHUELA
Jornada 16
04/02/201922:30 TEENAGERSSCHIBSTED
04/02/201921:00 WILSONBOCA DE RIVER A
04/02/201921:40 SANSESCHALKE TEMETO
04/02/201921:00 SCALABRADOSARGUSBOYS
04/02/201922:30 OLIMPIC 91ANCHUELA
Jornada 17
11/02/201921:40 WILSONTEENAGERS
11/02/201921:00 ANCHUELAAT AVIACION
11/02/201922:30 SANSESCHIBSTED
11/02/201921:00 SCALABRADOSSCHALKE TEMETO
11/02/201922:30 OLIMPIC 91ARGUSBOYS
Jornada 18
18/02/201922:30 WILSONSCHIBSTED
18/02/201921:40 ELEMENTSTEENAGERS
18/02/201921:00 ANCHUELABOCA DE RIVER A
18/02/201921:40 SCALABRADOSSANSE
18/02/201922:30 OLIMPIC 91SCHALKE TEMETO
18/02/201921:00 AT AVIACIONARGUSBOYS
Jornada 19
25/02/201921:00 ELEMENTSWILSON
25/02/201921:40 ANCHUELATEENAGERS
25/02/201921:00 ARGUSBOYSBOCA DE RIVER A
25/02/201922:30 SCALABRADOSSCHIBSTED
25/02/201922:30 OLIMPIC 91SANSE
25/02/201921:40 AT AVIACIONSCHALKE TEMETO
Jornada 20
04/03/201921:40 SCHALKE TEMETOTEENAGERS
04/03/201922:30 OLIMPIC 91SCHIBSTED
04/03/201921:00 ANCHUELAELEMENTS
04/03/201922:30 AT AVIACIONSCALABRADOS
04/03/201921:00 ARGUSBOYSWILSON
04/03/201921:40 BOCA DE RIVER ASANSE
Jornada 21
11/03/201922:30 ANCHUELASCHIBSTED
11/03/201921:00 ARGUSBOYSELEMENTS
11/03/201921:00 SCHALKE TEMETOWILSON
11/03/201922:30 AT AVIACIONOLIMPIC 91
11/03/201921:40 BOCA DE RIVER ASCALABRADOS
11/03/201921:40 TEENAGERSSANSE
Jornada 22
18/03/201921:40 TEENAGERSBOCA DE RIVER A
18/03/201921:00 ELEMENTSAT AVIACION
18/03/201922:30 SCHIBSTEDOLIMPIC 91
Jornada 23
20/03/201922:30 SCHALKE TEMETOOLIMPIC 91
20/03/201922:30 AT AVIACIONANCHUELA
Jornada 24
 BOCA DE RIVER ATEENAGERS
 ELEMENTSBOCA DE RIVER A