Calendario RYDER

Jornada 1
04/10/201821:00 QUE N'APRENGUINATLETICOS Y MUSCULADOS
04/10/201821:40 VI NEGREF.C IHEADNACHO
04/10/201821:40 UPC TEAMCSK VERDUN
04/10/201822:30 RECORTAOS 2.0SIN BLANCA F.C
04/10/201822:30 RAPID BOSCOBALL DAMM FC
04/10/201821:00 LAMBADANEW SMONKA
04/10/201822:45 PRO EVOLUTIONNEWTEAM
04/10/201822:00 K'CISINTERNACIONAL BJ
Jornada 2
18/10/201822:30 RAPID BOSCOATLETICOS Y MUSCULADOS
18/10/201821:00 QUE N'APRENGUINF.C IHEADNACHO
18/10/201822:45 VI NEGRECSK VERDUN
18/10/201822:00 UPC TEAMSIN BLANCA F.C
18/10/201821:00 BALL DAMM FCNEW SMONKA
18/10/201822:45 LAMBADANEWTEAM
18/10/201822:00 PRO EVOLUTIONINTERNACIONAL BJ
18/10/201821:40 K'CISRECORTAOS 2.0
Jornada 3
25/10/201821:00 ATLETICOS Y MUSCULADOSF.C IHEADNACHO
25/10/201822:45 QUE N'APRENGUINCSK VERDUN
25/10/201822:00 VI NEGRESIN BLANCA F.C
25/10/201821:00 UPC TEAMK'CIS
25/10/201822:45 RAPID BOSCONEW SMONKA
25/10/201822:45 BALL DAMM FCNEWTEAM
25/10/201822:00 LAMBADAINTERNACIONAL BJ
25/10/201822:00 PRO EVOLUTIONRECORTAOS 2.0
Jornada 4
08/11/201822:45 RAPID BOSCOF.C IHEADNACHO
08/11/201822:00 ATLETICOS Y MUSCULADOSCSK VERDUN
08/11/201822:00 QUE N'APRENGUINSIN BLANCA F.C
08/11/201821:00 VI NEGREK'CIS
08/11/201822:45 NEW SMONKANEWTEAM
08/11/201822:30 BALL DAMM FCINTERNACIONAL BJ
08/11/201822:00 LAMBADARECORTAOS 2.0
08/11/201821:00 PRO EVOLUTIONUPC TEAM
Jornada 6
22/11/201822:45 NEWTEAMINTERNACIONAL BJ
22/11/201822:00 NEW SMONKARECORTAOS 2.0
22/11/201821:00 BALL DAMM FCUPC TEAM
22/11/201821:40 LAMBADAVI NEGRE
22/11/201822:30 RAPID BOSCOCSK VERDUN
22/11/201822:30 F.C IHEADNACHOSIN BLANCA F.C
22/11/201821:40 ATLETICOS Y MUSCULADOSK'CIS
22/11/201821:00 QUE N'APRENGUINPRO EVOLUTION
Jornada 7
29/11/201822:30 RAPID BOSCOINTERNACIONAL BJ
29/11/201822:45 NEWTEAMRECORTAOS 2.0
29/11/201822:00 NEW SMONKAUPC TEAM
29/11/201821:00 BALL DAMM FCVI NEGRE
29/11/201822:30 CSK VERDUNSIN BLANCA F.C
29/11/201821:40 F.C IHEADNACHOK'CIS
29/11/201821:00 ATLETICOS Y MUSCULADOSPRO EVOLUTION
29/11/201821:40 QUE N'APRENGUINLAMBADA
Jornada 8
13/12/201822:00 INTERNACIONAL BJRECORTAOS 2.0
13/12/201822:45 NEWTEAMUPC TEAM
13/12/201821:40 NEW SMONKAVI NEGRE
13/12/201821:00 BALL DAMM FCQUE N'APRENGUIN
13/12/201822:30 RAPID BOSCOSIN BLANCA F.C
13/12/201822:30 CSK VERDUNK'CIS
13/12/201821:00 F.C IHEADNACHOPRO EVOLUTION
13/12/201821:40 ATLETICOS Y MUSCULADOSLAMBADA
Jornada 9
20/12/201822:45 RAPID BOSCORECORTAOS 2.0
20/12/201822:15 INTERNACIONAL BJUPC TEAM
20/12/201822:00 NEW SMONKAQUE N'APRENGUIN
20/12/201822:00 SIN BLANCA F.CK'CIS
Jornada 10
10/01/201922:00 RECORTAOS 2.0UPC TEAM
10/01/201922:15 INTERNACIONAL BJVI NEGRE
10/01/201922:45 NEWTEAMQUE N'APRENGUIN
10/01/201921:00 NEW SMONKAATLETICOS Y MUSCULADOS
10/01/201922:45 RAPID BOSCOK'CIS
10/01/201922:00 SIN BLANCA F.CPRO EVOLUTION
10/01/201922:45 CSK VERDUNLAMBADA
10/01/201921:00 F.C IHEADNACHOBALL DAMM FC
Jornada 11
17/01/201922:45 RAPID BOSCOUPC TEAM
17/01/201922:00 RECORTAOS 2.0VI NEGRE
17/01/201922:15 INTERNACIONAL BJQUE N'APRENGUIN
17/01/201922:45 NEWTEAMATLETICOS Y MUSCULADOS
17/01/201921:15 K'CISPRO EVOLUTION
17/01/201922:00 SIN BLANCA F.CLAMBADA
17/01/201922:45 CSK VERDUNBALL DAMM FC
17/01/201921:15 F.C IHEADNACHONEW SMONKA
Jornada 12
24/01/201921:00 UPC TEAMVI NEGRE
24/01/201922:00 RECORTAOS 2.0QUE N'APRENGUIN
24/01/201922:15 INTERNACIONAL BJATLETICOS Y MUSCULADOS
24/01/201922:45 NEWTEAMF.C IHEADNACHO
24/01/201922:45 RAPID BOSCOPRO EVOLUTION
24/01/201921:00 K'CISLAMBADA
24/01/201922:00 SIN BLANCA F.CBALL DAMM FC
24/01/201923:00 CSK VERDUNNEW SMONKA
Jornada 13
31/01/201922:30 RAPID BOSCOVI NEGRE
31/01/201921:00 UPC TEAMQUE N'APRENGUIN
31/01/201922:00 RECORTAOS 2.0ATLETICOS Y MUSCULADOS
31/01/201922:45 INTERNACIONAL BJF.C IHEADNACHO
31/01/201921:40 PRO EVOLUTIONLAMBADA
31/01/201921:00 K'CISBALL DAMM FC
31/01/201922:00 SIN BLANCA F.CNEW SMONKA
31/01/201922:45 CSK VERDUNNEWTEAM
Jornada 14
07/02/201921:40 VI NEGREQUE N'APRENGUIN
07/02/201921:00 UPC TEAMATLETICOS Y MUSCULADOS
07/02/201922:00 RECORTAOS 2.0F.C IHEADNACHO
07/02/201922:45 INTERNACIONAL BJCSK VERDUN
07/02/201922:30 RAPID BOSCOLAMBADA
07/02/201921:00 PRO EVOLUTIONBALL DAMM FC
07/02/201922:00 K'CISNEW SMONKA
07/02/201922:45 SIN BLANCA F.CNEWTEAM
Jornada 15
14/02/201922:30 RAPID BOSCOQUE N'APRENGUIN
14/02/201921:40 VI NEGREATLETICOS Y MUSCULADOS
14/02/201921:40 UPC TEAMF.C IHEADNACHO
14/02/201922:00 RECORTAOS 2.0CSK VERDUN
14/02/201921:00 LAMBADABALL DAMM FC
14/02/201921:00 PRO EVOLUTIONNEW SMONKA
14/02/201922:45 K'CISNEWTEAM
14/02/201922:30 SIN BLANCA F.CINTERNACIONAL BJ
Jornada 16
21/02/201922:45 RAPID BOSCONEWTEAM
21/02/201922:45 NEW SMONKAINTERNACIONAL BJ
21/02/201922:00 BALL DAMM FCRECORTAOS 2.0
21/02/201921:00 LAMBADAUPC TEAM
21/02/201922:45 F.C IHEADNACHOCSK VERDUN
21/02/201922:00 ATLETICOS Y MUSCULADOSSIN BLANCA F.C
21/02/201922:00 QUE N'APRENGUINK'CIS
21/02/201921:00 VI NEGREPRO EVOLUTION
Jornada 17
28/02/201922:30 NEW SMONKACSK VERDUN
28/02/201921:40 F.C IHEADNACHOLAMBADA
28/02/201922:00 ATLETICOS Y MUSCULADOSBALL DAMM FC
28/02/201922:45 NEWTEAMVI NEGRE